Contenuto principale

Messaggio di avviso

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Clicca Qui per ulteriori informazioni.

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

Scansione oraria:

1a ora : 8.00 - 9.00     2a ora : 9.00 - 10.00    3a ora : 10.00 - 11.00    4a ora : 11.15 - 12.15    5a ora : 12.15 - 13.15 

 

COGNOME

NOME

Giorno - Ora - Settimana

NOTE

ABATE

MARIA

giovedì 3a ora prima settimana

 

ABATE

EMANUELA

lunedì 5a ora terza settimana

 

ABATE

ROSA

venerdì 3a ora prima settimana

 

ACCURSO

GIUSEPPA

lunedì 3a ora prima settimana

 

AGNELLO

ORESTE

lunedì 3a ora prima settimana

 

ALLUIGI

STEFANIA

venerdì 3a ora prima settimana

centrale

AMATO

SALVATORE

venerdì 2a ora prima settimana

 

AMMAVUTA

PIETRO

lunedì 2a ora seconda settimana

 

ARCOLEO

GIOVANNI

sabato 2a ora prima settimana

PROF. DI FRANCO

BARONE

MAURIZIO

venerdì 3a ora quarta settimana

via carta

BARTHOLINI

EMANUELE

lunedì 4a ora seconda settimana

centrale

BERTOLINO

CINZIA

giovedì 3a ora quarta settimana

 

BLESI

NUNZIA

venerdì 4a ora prima settimana

centrale

BONACCORSO

CLAUDIA

mercoledì 2a ora prima settimana

centrale

BONADONNA

RICCARDO

martedì 4a ora prima settimana

 

BRUNELLI

ULDERICO

venerdì 3a ora prima settimana

 

CALIRI

ETTORE

martedì 3a ora prima settimana

via carta

CALO'

IGNAZIO

venerdì 3a ora seconda settimana

 

CAMBIANO

GIORGIO

martedì 2a ora prima settimana

 

CANGEMI

GAETANO

lunedì 2a ora prima settimana

 

CAPACI

CLAUDIA

sabato 3a ora prima settimana

 

CAPRARO

DANIELA

mercoledì 4a ora prima settimana

via onorato

CAROLLO

ROSA

sabato 4a ora prima settimana

 

CASCINO

SERENA

mercoledì 3a ora prima settimana

 

CASIGLIA

MARCO

martedì 3a ora prima settimana

 

CASILLI

CALOGERO

mercoledì 4a ora prima settimana

 

CASILLI

DAVIDE

martedì 2a ora prima settimana

 

CASSATA

VALERIA

giovedì 3a ora prima settimana

 

CASSATA

ANTONELLA

giovedì 2a ora prima settimana

 

CASSETTI

PAOLA

martedì 3a ora prima settimana

via onorato

CERVONE

GIAMPAOLO

giovedì 2a ora prima settimana

 

CHIARELLO

FRANCESCO

venerdì 1a ora prima settimana

 

CIANCIMINO

ANGELA MARIA

martedì 3a ora prima settimana

 

CINA'

MASSIMO

martedì 5a ora prima settimana

 

CIRA'

RENATO

lunedì 2a ora prima settimana

 

CIRIMINNA

CLAUDIA

lunedì 4a ora prima settimana

 

CONTI

PIETRO

sabato 4a ora prima settimana

via carta

CORBO

CARMELA MARIA

sabato 2a ora terza settimana

 

CORRAO

GIUSEPPA

giovedì 4a ora prima settimana

 

COSTA

FRANCESCA

sabato 1a ora prima settimana

centrale

CRIMALDI

GAETANO TINDARO

giovedì 1a ora prima settimana

 

CROCE

PROVVIDENZA

giovedì 5a ora prima settimana

 

CULOTTA

SIMONA

lunedì 3a ora prima settimana

centrale

CUTRONA

FEDERICA

giovedì 2a ora prima settimana

 

DAGNINO

CARLA

martedì 4a ora prima settimana

 

D'ALESSANDRO

ROBERTO

sabato 2a ora prima settimana

centrale

D'AMBROGIO

GIUSEPPE

giovedì 4a ora prima settimana

 

D'ASTA

GIUSEPPINA

martedì 4a ora prima settimana

 

DAVI'

FABIO

giovedì 2a ora prima settimana

via onorato

DELEO

ROSANNA

martedì 3a ora prima settimana

 

DI FRANCO

ALBERTO

sabato 2a ora prima settimana

via onorato

FALANGA

MARIANO

martedì 4a ora prima settimana

 

FAMA'

ANTONIA MARIA

martedì 5a ora prima settimana

 

FASOLA

GIOVANNI

giovedì 3a ora prima settimana

 

FERRANTI

GIUSEPPE

martedì 3a ora prima settimana

 

FERRARA

FRANCESCO

mercoledì 2a ora prima settimana

 

FERRERI

ADALISA

giovedì 4a ora prima settimana

 

FICANO

SALVATORE

lunedì 3a ora prima settimana

 

FICARRA

GIUSEPPE

mercoledì 1a ora prima settimana

PROF. VIVIANO / VIA CARTA

FIORE

MAURIZIO

lunedì 3a ora prima settimana

 

FONNESU

SALVATORE

martedì 1a ora seconda settimana

 

FRAGAPANE

SALVATORE

lunedì 2a ora prima settimana

centrale

FRONTINI

GIUSEPPA

lunedì 2a ora prima settimana

 

GAETANI

CALOGERO

sabato 3a ora prima settimana

 

GALATOLO

ANNA MARIA

giovedì 2a ora prima settimana

 

GALLO

IGNAZIO SILVIO

martedì 4a ora prima settimana

 

GALLUCCIO

ELIO

martedì 4a ora prima settimana

Onorato

GAUDESI

ANGELA

lunedì 2a ora quarta settimana

 

GIANFORME

CARLA

giovedì 5a ora quarta settimana

 

GIORDANO

ANTONELLA

lunedì 2a ora prima settimana

 

GIOVENCO

FABIO

martedì 5a ora prima settimana

 

GRAZIANO

ANNA MARIA

sabato 3a ora prima settimana

 

GRILLO

FLORA

giovedì 3a ora terza settimana

 

GUASCONI

GIUSEPPE

lunedì 2a ora prima settimana

 

GULINO

ALIDA

venerdì 2a ora prima settimana

 

GULLO

MARCO

lunedì 3a ora prima settimana

 

GUTTILLA

LOREDANA

martedì 2a ora prima settimana

 

IADANZA

ANNARITA

sabato 2a ora prima settimana

 

IMPERIALE

RAIMONDO

venerdì 3a ora prima settimana

 

INGRAO

GASPARE

martedì 4a ora prima settimana

via carta

INGRASSIA

MARZIA

giovedì 4a ora prima settimana

 

LA MATTINA

ANGELA

martedì 3a ora quarta settimana

 

LAMONICA

CARMELA

giovedì 3a ora prima settimana

 

LANZA

ANGELO

mercoledì 2a ora prima settimana

via carta

LI GREGNI

DOMENICA

giovedì 3a ora seconda settimana

 

LO CICERO

DANIELA

martedì 2a ora seconda settimana

 

LO GIUDICE

MICHELA

martedì 3a ora prima settimana

 via carta

LOMBARDO

SIMONA

giovedì 2a ora prima settimana

 

LUCCHESE

VALERIA

martedì 3a ora prima settimana

 

LUPPINA

PIETRO

sabato 3a ora prima settimana

 

MAJELLI

SALVATORE

giovedì 2a ora prima settimana

 

MAJORINO

GIUSEPPE

lunedì 4a ora terza settimana

 

MANCINO

GIOVANNI

martedì 2a ora prima settimana

 

MANGIAPANE

CINZIA

mercoledì 3a ora prima settimana

 

MANTA

GIUSEPPA

venerdì 3a ora quarta settimana

 

MARAGIOGLIO

ROSSANA

mercoledì 4a ora seconda settimana

via onorato

MARCHESE

ANNA

giovedi 5a ora prima settimana

 

MARINO

VANESSA

giovedì 2a ora seconda settimana

 

MARINO

FABIO

martedì 2a ora seconda settimana

 

MARTORANA

AURORA SEBASTIANA

lunedì 2a ora prima settimana

 

MILONE

FABRIZIO

venerdì 4a ora prima settimana

 

MINUTO

STANISLAO

martedì 2a ora prima settimana

 

MONASTERO

ORAZIO

lunedì 4a ora prima settimana

 

MONCADA

CARMELA

martedì 3a ora prima settimana

 

MONDINI

GIULIETTA

mercoledì 3a ora prima settimana

 

NACCARO

MASSIMO

sabato 3a ora prima settimana

 

NICOLOSI

MAURIZIO

mercoledì 4a ora seconda settimana

 

NOTO

CARMELO

martedì 2a ora prima settimana

 

NUCCIO

ROSALIA

sabato 2a ora prima settimana

 

NUGARA

MARIA ELENA

venerdì 2a ora prima settimana

 

PALAZZOLO

ANTONINA

giovedì 2a ora prima settimana

via onorato

PAMPALONE

VITANGELO

lunedì 3a ora prima settimana

 

PAPOTTO

SALVATORE

sabato 2a ora prima settimana

 

PAVIA

CINZIA

mercoledì 4a ora prima settimana

 

PINO

PIERPAOLO

sabato 2a ora prima settimana

 

PITISCI

MARIA ELENA

giovedì 4a ora prima settimana

 

PLAIA

SILVIA

venerdì 3a ora terza settimana

 

POERIO

ANNALISA

sabato 3a ora prima settimana

 

POLIZZI

FRANCESCO

lunedì 3a ora prima settimana

 

PRESTIPINO

ROSARIA

sabato 2a ora prima settimana

 

PRIOLA

VIVIANA

lunedì 1a ora prima settimana

via carta

PROVENZANI

ROBERTO

lunedì 3a ora prima settimana

 

PUZZO

GIOVANNI

sabato 4a ora prima settimana

 

RAGUSA

VENERA FRANCESCA ANNA

venerdì 3a ora prima settimana

 

RAIMONDI

PROVVIDENZA

sabato 3a ora prima settimana

via carta

RIZZA

CONSUELO

martedì 3a ora prima settimana

 

RIZZO

SANDRO

martedì 4a ora prima settimana

 

RIZZOLO

ANNA MARIA

mercoledì 3a ora prima settimana

 

RIZZUTO

GIUSEPPE

sabato 3a ora prima settimana

 

ROMANO

ANTONINO

lunedì 2a ora prima settimana

 

RUBULOTTA

DANIELE

mercoledì 2a ora prima settimana

centrale

RUGGERI

ESTERINA

martedì 2a ora prima settimana

via onorato

RUSSO

GIUSEPPE

martedì 2a ora prima settimana

 

SALVO

FRANCESCA

lunedì 3a ora prima settimana

 

SANFILIPPO

FABIO

martedì 4a ora prima settimana

 

SANTANGELO

ANTONINO

lunedì 3a ora prima settimana

 

SANTANGELO

DANIELE

mercoledì 2a ora prima settimana

 

SCHIFANELLA

SARA

mercoledì 2a ora prima settimana

 

SCHIRO'

ALESSANDRA

martedì 2a ora prima settimana

 

SCRIMA

ANTONIO

martedì 2a ora prima settimana

 

SEIDITA

DOMENICO

giovedì 5a ora prima settimana

 

SERINA

MARIA

giovedì 2a ora prima settimana

 

SICARI

ANTONINO

martedì 2a ora prima settimana

 

SICILIANO

SALVATORE

mercoledì 3a ora prima settimana

via carta

SINACORI

FRANCESCO

venerdì 3a ora prima settimana

via carta

SOFIA

ALESSANDRO

martedì 4a ora prima settimana

 

SOLE

PLACIDO

martedì 3a ora prima settimana

 

SPECIALE

VINCENZO

giovedì 3a ora terza settimana

 

SPINNATO

GIOVANNI

giovedì 4a ora prima settimana

 

TARANTINO

MARIA CRISTINA

mercoledì 3a ora prima settimana

 

TODARO

MICHELE

giovedì 5a ora prima settimana

 

TOMASELLI

GABRIELE

martedì 4a ora prima settimana

via carta

TOMASELLI

LORENZO SERGIO

venerdì 3a ora prima settimana

via carta

TRIGLIA

MARIA SERENA

venerdì 2a ora prima settimana

 

VACCARO

SALVATORE

venerdì 2a ora seconda settimana

 

VALENZA

MAURIZIO

lunedì 3a ora prima settimana

 

VARVARA'

SILVANA

martedì 3a ora prima settimana

 

VELLA

GIUSEPPE

giovedì 5a ora prima settimana

 

VENTIMIGLIA

LORENZA

sabato 3a ora prima settimana

 

VENTURELLA

ANNALISA

lunedì 3a ora prima settimana

via carta

VIRGADAMO

LUIGIA

martedì 5a ora terza settimana

 

VISALLI

FRANCESCO

venerdì 2a ora prima settimana

 

VITRANO

FILIPPO

martedì 2a ora prima settimana

 

VIVIANO

FABIO

mercoledì 1a ora prima settimana

 

ZANGARI

EVA

lunedì 4a ora prima settimana