Contenuto principale

Messaggio di avviso

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Clicca Qui per ulteriori informazioni.

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

Scansione oraria:

1a ora : 8.00 - 9.00     2a ora : 9.00 - 10.00    3a ora : 10.00 - 11.00    

4a ora : 11.15 - 12.15    5a ora : 12.15 - 13.15    6a ora : 13.15 - 14.15

 

COGNOME

NOME

SETTIMANA

GIORNO

ORA

1

ABATE

Maria

1a

Mercoledì

(SC)

2a

2

ABATE

Rosa

2a

Martedì

(VC)

5a

3

ACCURSO

Giuseppa

1a

Giovedì

(SC)

3a

4

ALBERGHINA

Giuseppina

1a

Martedì

(SC)

4a

5

ALES

Maria Angela

     

6

ALLEGRA

Paola

1a

Martedì

(VC)

5a

7

AMMAVUTA

Pietro

1a

Lunedì

(SC)

2a

8

BARBARO

Marta

1a

Venerdì

(SC)

4a

9

BARONE

Maurizio

1a

Lunedì

(SC)

3a

10

BARTHOLINI

Emanuele

1a

Giovedì

(SC)

3a

11

BORSALONE

Marco

1a

Giovedì

(VC)

3a

12

BERTOLINO

Cinzia

1a

Martedì

(SC)

6a

13

BLESI

Nunzia

1a

Lunedì

(SC)

4a

14

BRUNELLI

Ulderico

1a

Lunedì

(SC)

3a

15

BUSA

Salvatore

1a

Venerdì

(SC)

3a

16

CALO'

Ignazio

2a

Giovedì

(SC)

5a

17

CANCELLIERI

Angela

1a

Martedì

(SC)

6a

18

CANGEMI

Gaetano

1a

Lunedì

(SC)

5a

19

CAPRARO

Daniela

1a

Lunedì

(SC)

3a

20

CAROLLO

Emanuela

1a

Giovedì

(SC)

3a

21

CASCINO

Serena

3a

Giovedì

VC)

2a

22

CASIGLIA

Marco

1a

Lunedì

(SC)

3a

23

CASILLI

Calogero

2a

Venerdì

(SC)

2a

24

CASSATA

Antonella

2a

Venerdì

(SC)

4a

25

CASSATA

Valeria

2a

Mercoledì

(SC)

2a

26

CASSETTI

Paola

1a

Giovedì

(VO)

4a

27

CASTELLO

Alba

1a

Lunedì

(SC)

3a

28

CATANESE

Federica

1a

Martedì

(SC)

5a

29

CERVONE

Giampaolo

1a

Mercoledì

(SC)

4a

30

CHIOVARO

Antonina

1a

Giovedì

(SC)

2a

31

CINA'

Massimo

1a

Giovedì

(SC)

5a

32

CIRA'

Renato

4a

Lunedì

(SC)

5a

33

CIRIMINNA

Claudia

1a

Martedì

(SC)

3a

34

CONFALONI

Filippo

1a

Lunedì

(SC)

3a

35

CONOSCENTI

Giuseppina

1a

Giovedì

(VO)

5a

36

CORRAO

Giuseppa

4a

Mercoledì’

(VC)

3a

37

COSTA

Francesca

1a

Martedì

(SC)

6a

38

CRIMALDI

Gaetano Tindaro

3a

Martedì

(SC)

1a

39

CRISTODARO

Vincenzo

4a

Giovedì

(SC)

3a

40

CROCE

Provvidenza

2a

Martedì

(SC)

4a

41

CULOTTA

Simona

2a

Mercoledì

(SC)

2a

42

CUTRONA

Federica

1a

Lunedì

(SC)

4a

43

D'ALESSANDRO

Roberto

1a

Mercoledì

(SC)

1a

44

D'AMBROGIO

Giuseppe

1a

Lunedì

(SC)

2a

45

D'ASTA

Giuseppina

1a

Mercoledì

(SC)

46

D'URSO

Vincenzo

1a

Giovedì

(SC)

4a

47

DAVI'

Fabio

1a

Martedì

(VO)

6a

48

DELEO

Rosanna

1a

Giovedì

(SC)

5a

49

DI BENEDETTO

Giancarlo

1a

Giovedì

(SC)

2a

50

DI FRANCO

Alberto

1a

Lunedì

(SC)

5a

51

DI GIOVANNI

Lorella

1a

Lunedì

(SC)

6a

52

DI LIBERTO

Federica Gemma

1a

Venerdì

(SC)

2a

53

DI MARTINO

Paolo

1a

Mercoledì

(SC)

2a

54

DIERNA

Giovanni

1a

Martedì

(SC)

5a

55

FALANGA

Mariano

1a

Martedì

(SC)

3a

56

FAMA'

Antonia Maria

1a

Giovedì

(SC)

3a

57

FANARA

Salvatore Davide

1a

Giovedì

(VO)

2a

58

FASOLA

Giovanni

1a

Lunedì

(SC)

3a

59

FERRANTI

Giuseppe

4a

Venerdì

(SC)

3a

60

FERRERI

Adalisa

4a

Martedì

(SC)

6a

61

FICANO

Salvatore

1a

Giovedì

(SC)

4a

62

FIORE

Maurizio

1a

Martedì

(SC)

6a

63

FONNESU

Salvatore

1a

Giovedì

(SC)

6a

64

FRONTE

Gabriele

1a

Martedì

(SC)

5a

65

FRONTINI

Giuseppa

1a

Venerdì

(SC)

2a

66

GALATOLO

Anna Maria

1a

Mercoledì

(SC)

5a

67

GALLO

Ignazio Silvio

4a

Lunedì

(SC)

4a

68

GAROFALO

Salvatore

1a

Giovedì

(SC)

2a

69

GAUDESI

Angela

4a

Venerdì

(SC)

1a

70

GERACI

Rosanna

4a

Mercoledì

(SC)

4a

71

GIOVENCO

Fabio

1a

Lunedì

(SC)

6a

72

GIUFFRE'

Concetta

       

73

GIUJUSA

Piergiuseppe

1a

Venerdì

(SC)

2a

74

GIULIANA

Giuseppe

1a

Martedì

(SC)

3a

75

GRILLO

Flora

1a

Giovedì

(VO)

4a

76

GRIMALDI

Daniela

1a

Martedì

(SC)

2a

77

GULINO

Alida

1a

Martedì

(SC)

3a

78

GULLO

Marco

1a

Lunedì

(SC)

3a

79

GUTTILLA

Loredana

1a

Giovedì

(SC)

4a

80

IACONO

Fullone Pasquale

1a

Lunedì

(SC)

4a

81

IADANZA

Annarita

1a

Mercoledì

(SC)

3a

82

IMPERIALE

Raimondo

1a

Lunedì

(SC)

3a

83

INGRAO

Gaspare

4a

Mercoledì

(SC)

3a

84

INGRASSIA

Marzia

       

85

ITALIANO

Nunzio Massimo

1a

Venerdì

(SC)

3a

86

LA MATTINA

Angela

1a

Martedì

(SC)

6a

87

LA TORRE

Alessandra

1a

Mercoledì

(SC)

4a

88

LAMONICA

Carmela

4a

Mercoledì

(SC)

3a

89

LANZA

Angelo

1a

Martedì

(SC)

2a

90

LI GREGNI

Domenica

2a

Venerdì

(SC)

91

LO CICERO

Antonella

1a

Mercoledì

(SC)

3a

92

LO CICERO

Daniela

3a

Martedì

(SC)

5a

93

LO GRECO

Andrea Antonio

1a

Martedì

(SC)

3a

94

LOMBARDO

Maria Lela

1a

Giovedì

(SC)

3a

95

LOMBARDO

Simona

2a

Venerdì

(SC)

3a

96

LO MONACO

Rosalia

1a

Giovedì

(VC)

3a

97

LUCCHESE

Valeria

1a

Giovedì

(SC)

3a

98

MACALUSO

Patrizia

1a

Venerdì

(SC)

3a

99

MAJELLI

Salvatore

1a

Lunedì

(SC)

4a

100

MAJORINO

Giuseppe

4a

Martedì

(SC)

3a

101

MANGIAPANE

Cinzia

1a

Martedì

(SC)

6a

102

MANGIAPANE

Michelangelo

1a

Venerdì

(SC)

2a

103

MANISCALCO

Vito

1a

Mercoledì

(VO)

5a

104

MARAGIOGLIO

Rossana

1a

Venerdì

(SC)

3a

105

MARINO

Fabio

1a

Mercoledì

(SC)

3a

106

MARINO

Guido

1a

Mercoledì

(SC)

2a

107

MARSALA FANARA

Carlo

4a

Mercoledì

(SC)

4a

108

MARTORANA

Aurora

2a

Giovedì

(SC)

6a

109

MATRANGA

Vito

1a

Lunedì

(SC)

3a

110

MILONE

Fabrizio

2a

Giovedì

(SC)

4a

111

MINUTO

Stanislao

4a

Martedì

(SC)

4a

112

MISTRETTA

Rosalia

3a

Martedì

(SC)

5a

113

MOMENTO

Rodolfo

4a

Mercoledì

(SC)

2a

114

MONCADA

Carmela

1a

Venerdì

(SC)

2a

115

MORELLO

Giuseppe

1a

Martedì

(SC)

4a

116

MORTILLARO

Giuseppe

1a

Giovedì

(SC)

6a

117

NICOLOSI

Maurizio

1a

Lunedì

(SC)

4a

118

NIRTA

Antonia

1a

Giovedì

(SC)

6a

119

NOTO

Carmelo

1a

Mercoledì

(SC)

2a

120

NUCCIO

Rosalia

1a

Venerdì

(SC)

2a

121

PALAZZOLO

Antonina

1a

Martedì

(VO)

3a

122

PAPOTTO

Salvatore

1a

Mercoledì

(SC)

3a

123

PARISI

Salvatore

1a

Martedì

(SC)

4a

124

PARRINO

Margherita

1a

Mercoledì

(SC)

4a

125

PATERNOSTRO

Damiano

1a

Giovedì

(VC)

5a

126

PAVIA

Cinzia

1a

Mercoledì

(SC)

3a

127

PINO

Pierpaolo

4a

Venerdì

(SC)

3a

128

PISCIOTTA

Paolino

4a

Mercoledì

(SC)

2a

129

PITISCI

Maria Elena

1a

Giovedì

(SC)

3a

130

PLAIA

Silvia

2a

Venerdì

(SC)

2a

131

POLIZZI

Francesco

1a

Giovedì

(SC)

4a

132

PRIZZI

Nadia

1a

Lunedì

(SC)

3a

133

PROVENZANI

Roberto

1a

Giovedì

(SC)

5a

134

PUZZO

Giovanni

1a

Martedì

(SC)

3a

135

RAIMONDI

Salvatore

1a

Martedì

(VO)

4a

136

RANDAZZO

Maria Valentina

4a

Mercoledì

(SC)

2a

137

RIPA

Giuseppe

1a

Martedì

(SC)

4a

138

RIZZA

Consuelo

1a

Martedì

(SC)

3a

139

RIZZO

Sandro

1a

Martedì

(SC)

2a

140

RIZZOLO

Anna Maria

1a

Lunedì

(SC)

4a

141

RIZZUTO

Giuseppe

1a

Mercoledì

(SC)

3a

142

ROMANO

Antonino

4a

Lunedì

(SC)

3a

143

RUBULOTTA

Daniele

1a

Lunedì

(SC)

3a

144

RUGGERI

Esterina

1a

Mercoledì

(SC)

5a

145

RUVOLO

Salvatore

1a

Giovedì

(SC)

6a

146

SALVO

Francesca

1a

Martedì

(SC)

5a

147

SAMPINO

Pietra

1a

Mercoledì

(SC)

4a

148

SANFILIPPO

Fabio

       

149

SANTAGATI

Venera

3a

Mercoledì

(SC)

3a

150

SCHIFANELLA

Sara

1a

Lunedì

(SC)

3a

151

SCRIMA

Antonio

3a

Mercoledì

(SC)

4a

152

SEDIA

Mario

1a

Giovedì

(SC)

4a

153

SICARI

Antonino

1a

Lunedì

(SC)

3a

154

SIRACUSANO

Luigi

2a

Venerdì

(SC)

2a

155

SOFIA

Alessandro

1a

Lunedì

(SC)

4a

156

SOLE

Placido

1a

Giovedì

(SC)

4a

157

SPINNATO

Giovanni

1a

Lunedì

(SC)

2a

158

TODARO

Michele

1a

Mercoledì

(SC)

2a

159

TRAINA

Valentina

1a

Giovedì

(SC)

5a

160

TRIGLIA

Maria Serena

4a

Martedì

(SC)

4a

161

VACCARO

Salvatore

4a

Mercoledì

(SC)

5a

162

VASSALLO

Laura

1a

Mercoledì

(SC)

3a

163

VELLA

Giovanna

1a

Martedì

(SC)

4a

164

VENTIMIGLIA

Lorenza

4a

Martedì

(SC)

6a

165

VIOLANTE

Nadia

1a

Lunedì

(SC)

4a

166

VIRGADAMO

Luigia

1a

Giovedì

(SC)

3a

167

VISALLI

Francesco

1a

Venerdì

(SC)

3a

168

VITALE

Francesco

4a

Martedì

(SC)

6a

169

VITRANO

Filippo

4a

Mercoledì

(SC)

2a